Совещание по итогам работы администрации Центрального района г. Барнаула в 2024 году

20.02.2025

Совещание по итогам работы администрации Центрального района г. Барнаула в 2024 году

    19 февраля 2025 года на базе Алтайского филиала РАНХиГС при Президенте РФ состоялось совещание по итогам работы администрации Центрального района г. Барнаула в 2024 году и задачам на 2025 год, на котором присутствовали представители администрации, общественности и сферы здравоохранения.
    В ходе мероприятия глава администрации Центрального района города Барнаула Сабына Максим Николаевич рассказал о достигнутых успехах в сфере дорожного, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, образования, здравоохранения, социальной сфере. Отдельно затронули вопрос помощи семьям участников СВО, мобилизованным гражданам и многие другие темы. Особое внимание уделили вопросам улучшения качества жизни жителей района и реализации социально значимых проектов.
    За свой безграничный профессионализм, преданность делу и высокие результаты работы в оказании скорой медицинской помощи пациентам был награжден врач-анестезиолог-реаниматолог КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи, г. Барнаул» Суханов Дмитрий Юрьевич.
     Его труд — это не только работа, но и призвание, которое делает жизнь людей лучше и безопаснее.
     Поздравляем!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Видео и аудиофайлы: 

Возврат к списку